Вы здесь

Мероприятие "Небезразличный психоанализ" с Виталием Зиминым: отражение и полет познания

Мероприятие, которое состоялось 6 апреля, стало важным шагом в понимании современной психоаналитической мысли. Ведущий момент в этом событии составила презентация книги "Видеть чужие сны. Метапсихология и феноменология бессознательного" Виталия Александровича Зимина, президента, тренинг-аналитика Московского психоаналитического общества, выпускника и преподавателя ИППиП.
 
Искренне благодарим автора, участников и организаторов за возможность общения, обмена мыслями и получения новых знаний, которые мы приобрели на встрече.
 
Книга издана в рамках "Библиотеки Института практической психологии и психоанализа" уже вызвала интерес среди профессионалов и встреча "Небезразличный психоанализ" прошла успешно и на ней собрались известные практики: психоаналитики, психоаналитические терапевты, преподаватели-практики, студенты и все, кто интересуется этой темой.
 
Презентация книги стала интеллектуальным путешествием. Виталий Александрович представил свои инсайты исключительно профессионально, раскрывая глубокие взгляды и феноменологические аспекты бессознательного. Его выступление не только затронуло основы психоаналитической теории, но и вызвало живое обсуждение актуальных тем в контексте современной практики.
 
Во второй части мероприятия участники общались с автором, задавали вопросы и обменивались мыслями. Этот обмен информацией сделал мероприятие ценным.
 
Мероприятие не только осветило текущие тенденции в психоаналитической мысли, но и внесло вклад в будущее. "Небезразличный психоанализ" с Виталием Зиминым оказался не просто мероприятием, а ключевым событием для тех, кто стремится к пониманию глубин человеческого разума. В этом встрече психология и практика слились в единый поток, наполнив умы и сердца всех присутствующих.