Вы здесь

12 февраля 2022 года в Институте состоялась студенческая конференция

Студенческая конференция, посвященная практике в клинических учреждениях: «Место встречи: задания, надежды, решения» прошла 12 февраля 2022 года. 
 
Студенческая конференция  - это  традиционное мероприятие Института мы смогли провести спустя два года. В 2020-2021 годах в связи с ограничениями из-за пандемии COVID-19, все медицинские учреждения были закрыты для посетителей и наши студенты не смогли проходить клиническую практику. В прошлом году,  практика для наших студентов возобновилась в   РДКБ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, ЛРНЦ "Русское поле" и началась в  НМИЦ трансплантологии и искусственных органов им. академика В.И. Шумакова. Благодаря этому был собран большой практический материал для докладов на конференции.

В конференции приняло участие свыше 200 человек – наших преподавателей, студентов и стажеров, которые активно участвовали в обсуждениях интересных, глубоких докладов и тематических дискуссиях. Студенты смогли поделиться своими впечатлениями и личным опытом прохождения клинической практики, преподаватели - дать напутствия тем, кому еще предстоит практическая работа в клиниках. 


 
Выражаем огромную благодарность организаторам, преподавателям, студентам – всем участникам конференции!