Вы здесь

12.09.2020 в нашем Институте прошел День открытых дверей!

12 сентября 2020 в Институте Практической Психологии и Психоанализа прошел День Открытых дверей. Абитуриентам были представлены базовые программы профессиональной переподготовки, повышения квалификации и дополнительного образования. 
 
Перед будущими студентами выступила директор Института Практической Психологии и Психоанализа Елена Александровна Спиркина.
 
Елена Александровна рассказала об истории и традициях Института, о преподавателях и процессе обучения. 
Далее с информацией о популярных направлениях в обучении, новых программах, тренингах и семинарах, с рассказом о дисциплинах и практике выступили:
  • Заместитель директора по научной работе и руководитель отделения психоанализа - Михаил Александрович Исаев рассказал о содержании и специфике Базовых программ ИППиП.
  • Заместитель директора по учебной работе, руководитель отделения клинической психологии Нарина Рачиковна Тевосян подробно остановилась на структуре, формах обучения и о программе переподготовки «Клиническая психология».
  • Руководитель отделения практики Елена Андреевна Меламед рассказала о прохождении студентами практики в ИППиП и базах прохождения практики.
  • Руководитель отделения "Танцевально-Двигательной Терапии" Елена Валентиновна Буренкова.
  • Психоаналитический психотерапевт и преподаватель Института Игорь Алексеевич Колтаков. 
  • Студенты и выпускники Института Практической Психологии и Психоанализа.

После окончания основной части мероприятия участники Дня открытых дверей  задали вопросы об условиях поступления, обучения, практики и трудоустройству. 

Мы надеемся, что День открытых дверей позволил нашим абитуриентам узнать подробнее инфраструктуру и учебные программы, условия поступления и обучения, а самое главное — почувствовать атмосферу Института Практической Психологии и Психоанализа.

Благодарим участников Дня открытых дверей!