Вы здесь

06-07.04.2024 Трансформация отношений: Как эмоционально-фокусированная Супружеская Терапия меняет подход к работе с клиентами

Системный семейный психотерапевт Оксана Н. Фандеева представляет практическую программу для психологов "Эмоционально-Фокусированная Супружеская Терапия"
 
Хотим сообщить о запуске авторской программы, которая поможет преобразить отношения в парах и вернуть доверие и близость между партнёрами.
 
Под руководством опытного системного семейного психотерапевта Оксаны Николаевны Фандеевой стартует курс "Эмоционально-Фокусированная Супружеская Терапия".
 
Программа ориентирована на специалистов в области психологии и психотерапии, а также на педагогов и студентов, желающих углубить свои знания в сфере семейных отношений. "Эмоционально-Фокусированная Супружеская Терапия" предлагает участникам уникальный подход к решению проблем, заложенный в использовании эмоций как ключевого фактора взаимодействия в парах.
 
Программа включает в себя введение в супружеский дистресс и теорию привязанности, диагностику, альянс, терапевтические приёмы и завершение освоения метода, включая работу с ранами привязанности. Учебный курс проводится в формате двухдневного вебинара и предоставляет участникам возможность активного взаимодействия и обучения.
 
Окончив обучение, слушатели получат сертификат участия от Института Психологии и Психотерапии. Программа начинается 6 апреля и продлится два дня. Регистрация открыта, и участники могут присоединиться, следуя простой процедуре онлайн-оплаты.
 
Это уникальная возможность для практикующих специалистов и студентов в сфере психологии и психотерапии расширить свои знания и навыки в области семейных отношений и помощи парам в решении их проблем. Присоединяйтесь к нам и обретите новые инструменты для работы с клиентами и собственными отношениями!
 
 
Даты проведения:
6 и 7 апреля 2024
Начало: 10:30 (МСК)
14 академических часов
 
Ведется запись вебинаров и будет доступна в личном кабинете в течение 1 месяца
 
Стоимость - 5 880 руб.