Вы здесь

12.11.2023 "Психологическое восстановление личности: стресс в посттравматической реальности – израильский подход"

Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР): теория и практические методы работы. Израильский опыт.

Начало программы 12.11.2023 в 16:00

 
В современном мире, где стресс и травматические ситуации становятся всеобщей реальностью, важно не только понимать их воздействие на психику, но и обладать эффективными инструментами работы с ними. Курс "Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР): теория и практические методы работы. Израильский опыт" представляет собой уникальную возможность для специалистов в области психологии и психотерапии овладеть глубоким пониманием внутренних процессов, происходящих с человеком в травматической ситуации.
 
Под руководством экспертов из Израиля, доктора Тули Флинта и Хавацилет Аскарова, участники курса пройдут интенсивное обучение, охватывающее как теоретические основы, так и практические методы работы с ПТСР. ИППиП представляет программу, разработанную с учетом многолетнего опыта наших преподавателей, позволяющую формировать профессиональную компетенцию в данной области.
 
Расписание занятий охватывает все аспекты работы с посттравматическим стрессовым расстройством - от исторического развития понятия травмы до практического анализа с практическими примерами из кино и литературы. Практические тренинги в малых группах позволят участникам закрепить полученные знания на практике.
 
Участники, успешно завершившие весь курс, получат удостоверение о повышении квалификации, которое признано в профессиональной среде.
 
Подробнее о программе...>>>
 
Программа предназначена для психологов, психотерапевтов, студентов старших курсов, а также врачей и сотрудников клинических учреждений.

Приглашаем вас принять участие в уникальной образовательной программе "Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР): теория и практические методы работы. Израильский опыт"

 
Регистрация на программу...>>>