Вы здесь

20.04.2024 Научно-практическая конференция в ИППиП — это осознание прошлого, переживание настоящего и взгляд в будущее. Вспомним, как это было в прошлом году!

Дорогие коллеги, студенты и молодые специалисты!
 
Как организаторы конференции, мы не можем не остановиться на значимости прошлых событий и их влиянии на наше будущее.

Прошлогодняя конференция "Выносимое и невыносимое в терапевтических отношениях" видео с конференции  проложила нам путь к пониманию того, какие аспекты нашей работы являются наиболее трудными и как мы можем справляться с ними.

Эта конференция не только принесла новые знания и инсайты, но и оставила яркие следы в наших сердцах и разумах. Мы погрузились в обсуждения о том, как устанавливать живой контакт с невыносимыми аспектами опыта наших пациентов, как сделать их более выносимыми и как сами справляться с этими вызовами. Благодаря открытым диалогам и обмену опытом мы расширили свои горизонты и обогатились новыми идеями и озарениями.

Сегодня мы стоим на пороге новой конференции, где мы продолжим наше психологическое путешествие. Мы смотрим в будущее с надеждой и оптимизмом, готовые принять новые вызовы и исследовать новые аспекты психотерапии. Наша цель остаётся прежней – создать пространство для творческого осмысления нашей работы, для взаимного обогащения и для нахождения путей преодоления сложностей.

Приглашаем вас присоединиться к этому важному процессу и вместе делать шаги к развитию нашей профессиональной области на Научно-практической конференции "Жизнь в водовороте времени и аффектов", которая состоится 20 апреля 2024 года. 

Место проведения: конференц-лофт "Москва"
Москва, Берсеневская набережная, д.6,стр.3
Ссылка на карту

РЕГИСТРАЦИЯ