Вы здесь

Выпуск 2023! Поздравление от директора Е.А.Спиркиной с окончанием ИППиП

Уважаемые выпускники!  
От имени Института Практической Психологии и Психоанализа, преподавателей и сотрудников поздравляю Вас с окончанием нашего Института.
Спиркина Е.А.
Вы выбрали трудную, но очень деликатную профессию, требующую особого внимания к  душевному состоянию пациентов. Желаем Вам добросовестно служить людям, честно исполнять свой долг, постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство.
   
Мы уверены, что Вы продолжите традиции ИППиП, преумножите достижения родной Альма-матер и очень надеемся, что  обладая знаниями и практическими навыками, полученными в Институте, хорошими  профессиональными амбициями, найдете свой  уникальный путь в профессии и  станете частью большой  семьи психологов-консультантов и психотерапевтов, работающих  на благо людей.
 
Дорогие наши выпускники! От всего сердца желаю Вам не останавливаться на достигнутом, реализовывать себя в практической психоаналитической психологии, науке, обучении, открывать новые горизонты, ставить перед собой новые цели и добиваться их. Двери нашего Института всегда открыты для Вас.
 
Счастья, благополучия, здоровья и самого наилучшего!  
Директор ИППиП                                                             
Елена А. Спиркина